Ardo Foodtruck 5kaders

Legumi e cereali precotti

Si inserisce perfettamente in una dieta sana ed equilibrata, piena di sapore e altamente nutriente.

Mostra di più

Grigliati e precotti

Il veganismo è uno stile di vita che è chiaramente qui per restarci. Questo cambiamento ha fatto nascere un bisogno creativo di trovare modi nuovi e innovativi per portare i sostituti della carne nel vostro piatto estivo. Uno spiedino con verdure grigliate o fritte per esempio: l'estate nel tuo piatto!

Mostra di più

La colazione sana

Ardo ha tutto il necessario per preparare una colazione sana ed equilibrata, dal dolce al salato.

Mostra di più

La comodità in cucina

Ardo è sinonimo di comodità al 100% in cucina. Dalle verdure pretagliate ai piatti di verdura pronti da mangiare, alla frutta maturata e alle erbe pronte all'uso. Per una preparazione velocissima di piatti deliziosi!

Mostra di più

Less is More

Classici che sono perfetti per una vasta gamma di ricette, ognuno con un tocco speciale!

Mostra di più

Ardo,
in tutto il mondo e sempre vicino

Ardo desidera essere vicina ai propri clienti. Con uffici commerciali in Europa, USA e altri paesi, il nostro personale di vendita è sempre a tua disposizione. Questo approccio "glocale" ci permette di rispondere alle richieste dei nostri clienti in modo rapido ed efficace.

Asia
Paul Van den hende
- Retail, FoodService, Food Industry

pvdh@ardo.com
Austria
Juergen Wohlmuther
- Food Industry

Juergen.wohlmuther@immler.co.at
Roman Gabriel
- Retail

Roman.gabriel@ardo.com
Josef Halbmayr
- FoodService

Josef.halbmayr@ardo.com
Baltics
Joris De Meulemeester
- Retail, FoodService, Food Industry

joris.demeulemeester@ardo.com
Belgium
Charlotte Slabbinck
- FoodService

charlotte.slabbinck@ardo.com
Peter De Wandel
- Culinary Advisor

peter.dewandel@ardo.com
Charline Lanckriet
- Food Industry

Charline.lanckriet@ardo.com
Sam Mesuere
- Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Czech Republic
Braňo Kočiš
- Retail, FoodService, Food Industry

kocis@ardomochov.cz
Denmark
Lars Olsen
- Retail

Lars.olsen@ardo.com
Gert Hansen
- Retail

Gert.Hansen@ardo.com
Preben Gejl
- FoodService

preben.gejl@ardo.com
Al Soto
- Food Industry

Al.Soto@ardo.com
Jill Laeby Pedersen
- Culinary Advisor

jill.pedersen@ardo.com
Mette Sloth
- Culinary Advisor

mette.sloth@ardo.com
Finland
Sam Mesuere
- FoodService & Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

France
Pascal Hery
- Food Industry

pascal.hery@ardo.com
Julie Tannous
- Food Industry

Julie.Tannous@ardo.com
Christian Quentin
- FoodService

Arnaud Jagut
- Retail

arnaud.jagut@ardo.com
Sandrine Cueff
- Retail

sandrine.cueff@ardo.com
Germany
Christian Meyer
- Culinary Advisor

Christian.Meyer@ardo.com
Hanns-Joachim Leupold
- Culinary Advisor

HannsJoachim.Leupold@ardo.com
Christopher Krümmel
- Culinary Advisor

Christopher.kruemmel@ardo.com
Norbert Schneider
- Food Industry

Norbert.schneider@ardo.com
Peter Münster
- FoodService

peter.muenster@ardo.com
Anja Rausch
- Food Industry

Anja.rausch@ardo.com
Mathias Homer
- Culinary Advisor

Mathias.Homer@ardo.com
Donald Krueger
- FoodService

Donald.Krueger@ardo.com
Michael Schubert
- Retail

info@ardo.com
Simon Balcke
- Retail

info@ardo.com
Greece
Nicole Wille
- Retail, FoodService, Food Industry

Nicole.Wille@ardo.com
Hungary
Mirtill Nemeth
- Retail, FoodService, Food Industry

mirtill.nemeth@ardofood.hu
Ireland
Billy Noctor
- Retail, FoodService, Food Industry

Billy.Noctor@ardo.com
Phill Campbell
- Retail, FoodService, Food Industry

Philip.Campbell@ardo.com
Italy
Yves Vandenberghe
- FoodService

Yves.Vandenberghe@ardo.com
Giorgia Frigeri
- Retail, Food Industry

Giorgia.Frigeri@ardo.com
Ettore Visintini
- Culinary Advisor

Ettore.Visintini@ardo.com
LATAM
Julio Pacon
- Retail, FoodService, Food Industry

julio.pacon@ardo.com
Middle-East, Africa, Australia & NZ
Francis Swaenepoel
- Retail, FoodService, Food Industry

Francis.Swaenepoel@ardo.com
North America
Jeff Preston
- Retail, FoodService, Food Industry

jeff.preston@ardo.com
Dario Di Bennardo
- Retail, FoodService, Food Industry

Dario.dibennardo@ardo.com
Isaac Mcallister
- Retail, FoodService, Food Industry

Retail, FoodService, Food Industry
Nicole Mantilla
- Retail, FoodService, Food Industry

Nicole.mantilla@ardo.com
Paula Beja
- Retail, FoodService, Food Industry

paula.beja@ardo.com
Kevin Tregunno
- Retail, FoodService, Food Industry

Kevin.Tregunno@ardo.com
Adam Schrembi
- Retail, FoodService, Food Industry

Adam.Schembri@ardo.com
Norway
Sam Mesuere
- FoodService & Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

Poland
Krzystof Stankiewicz
- Retail, FoodService, Food Industry

Krzysztof.Stankiewicz@ardo.com
Portugal
Isabel Martins
- Retail, FoodService, Food Industry

Isabel.Martins@monliz.pt
João Ferrão
- Culinary Advisor

joao.ferrao@monliz.pt
Romania
Andrei Costache
- Retail, FoodService, Food Industry

office@ardofoods.ro
Russia
Pavel Sokolov
- Retail, FoodService, Food Industry

Pavel.Sokolov@ardo.com
Spain
Gemma Montoya
- Directora Comercial

Gemma.Montoya@ardo.com
Juan Luis Reyes
- Marketing & Quality

Juanluis.Reyes@ardo.com
Francisco Salas
- FoodService

Francisco.Salas@ardo.com
Alejandro Vazquez
- Retail

Alejandro.Vazquez@ardo.com
Lorena Martinez
- Marketing

Lorena.Martinez@ardo.com
Sweden
Sam Mesuere
- Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

Heidi Goovaerts
- FoodService

Heidi.Goovaerts@ardo.com
The Netherlands
Piet van den Oord
- Retail

Piet.Vandenoord@ardo.com
Pieter Heling
- FoodService, Food Industry

pieter.heling@phfrost.nl
Frank Kerkhof
- FoodService

frank.kerkhof@phfrost.nl
Mark Monden
- FoodService

Mark.Monden@ardo.com
Jorg Ploegmakers
- Food Industry

Jorg.Ploegmakers@ardo.com
Francois Smits
- Food Industry

Francois.Smits@ardo.com
Martijn Schellingerhout
- Culinary Advisor

Martijn.Schellingerhout@ardo.com
Marcel Kouwenberg
- FoodService

marcel.kouwenberg@phfrost.nl
United Kingdom
Carla Hawkes
- Retail

carla.hawkes@ardo.com
David Gilliver
- FoodService

david.gilliver@ardo.com
Bev Senior
- FoodService

bev.senior@ardo.com
John Lowe
- Food Industry

john.lowe@rosemaryandthyme.co.uk
Rebecca Green
- Food Industry

rebecca.green@rosemaryandthyme.co.uk
Richard Mann
- Food Industry

Richard.Mann@rosemaryandthyme.co.uk
Claire Armstrong
- Food Industry

claire.armstrong@rosemaryandthyme.co.uk

Il nostro sito web utilizza cookie e altre tecnologie che ci consentono di ricordare l'utente e di capire come quest'ultimo e altri visitatori utilizzano il nostro sito web. Per ulteriori informazioni, tra cui come gestire o disabilitare i cookie e il diritto di accesso, rettifica e opposizione dell'utente, consultare la nostra Politica sui cookie. Facendo clic sul pulsante "ok", l'utente acconsente all'uso di cookie e tecnologie simili in linea con l'impostazione corrente dei cookie e in conformità con la nostra politica sui cookie.
Ok Maggiori informazioni