Ardo Foodtruck 5kaders

Légumineuses précuites & céréales

S'intègre parfaitement dans un régime équilibré, plein de saveur et hautement nutritif.

En savoir plus

Grillés & préfrits

Le véganisme est un mode de vie qui est clairement là pour rester. Ce changement a suscité un besoin créatif de trouver des moyens nouveaux et innovants d'apporter des substituts de viande à votre assiette d'été. Une brochette avec des légumes grillés ou préfrits, par exemple, c'est l'été dans votre assiette !

En savoir plus

Tout pour un petit déjeuner équilibré

Ardo propose tout ce dont vous avez besoin pour préparer un petit déjeuner équilibré, du sucré au salé.

En savoir plus

Le confort dans la cuisine

Ardo est synonyme de confort à 100 % dans la cuisine. Des légumes prédécoupés et des préparations de légumes prêtes à consommer, aux fruits mûrs et aux herbes aromatiques prêtes à l'emploi. Pour une préparation ultra rapide de délicieux repas !

En savoir plus

Moins, c'est plus

Des "classiques" qui se prêtent à un large éventail de recettes avec une touche spéciale !

En savoir plus

Ardo,
toujours proche dans le monde entier

Ardo choisit d’être proche de ses clients. Avec nos points de vente situés en Europe, aux États-Unis et ailleurs, notre équipe de vente est toujours présente. Notre approche ‘glocale’ nous permet de répondre rapidement et efficacement aux préoccupations de nos clients.

Allemagne
Christian Meyer
- Culinary Advisor

Christian.Meyer@ardo.com
Hanns-Joachim Leupold
- Culinary Advisor

HannsJoachim.Leupold@ardo.com
Christopher Krümmel
- Culinary Advisor

Christopher.kruemmel@ardo.com
Norbert Schneider
- Food Industry

Norbert.schneider@ardo.com
Peter Münster
- FoodService

peter.muenster@ardo.com
Anja Rausch
- Food Industry

Anja.rausch@ardo.com
Mathias Homer
- Culinary Advisor

Mathias.Homer@ardo.com
Donald Krueger
- FoodService

Donald.Krueger@ardo.com
Michael Schubert
- Retail

info@ardo.com
Simon Balcke
- Retail

info@ardo.com
Amérique du Nord
Jeff Preston
- Retail, FoodService, Food Industry

jeff.preston@ardo.com
Dario Di Bennardo
- Retail, FoodService, Food Industry

Dario.dibennardo@ardo.com
Isaac Mcallister
- Retail, FoodService, Food Industry

Retail, FoodService, Food Industry
Nicole Mantilla
- Retail, FoodService, Food Industry

Nicole.mantilla@ardo.com
Paula Beja
- Retail, FoodService, Food Industry

paula.beja@ardo.com
Kevin Tregunno
- Retail, FoodService, Food Industry

Kevin.Tregunno@ardo.com
Adam Schrembi
- Retail, FoodService, Food Industry

Adam.Schembri@ardo.com
Asie
Paul Van den hende
- Retail, FoodService, Food Industry

pvdh@ardo.com
Autriche
Juergen Wohlmuther
- Food Industry

Juergen.wohlmuther@immler.co.at
Roman Gabriel
- Retail

Roman.gabriel@ardo.com
Josef Halbmayr
- FoodService

Josef.halbmayr@ardo.com
Belgique
Charlotte Slabbinck
- FoodService

charlotte.slabbinck@ardo.com
Peter De Wandel
- Culinary Advisor

peter.dewandel@ardo.com
Charline Lanckriet
- Food Industry

Charline.lanckriet@ardo.com
Sam Mesuere
- Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Danemark
Lars Olsen
- Retail

Lars.olsen@ardo.com
Gert Hansen
- Retail

Gert.Hansen@ardo.com
Preben Gejl
- FoodService

preben.gejl@ardo.com
Al Soto
- Food Industry

Al.Soto@ardo.com
Jill Laeby Pedersen
- Culinary Advisor

jill.pedersen@ardo.com
Mette Sloth
- Culinary Advisor

mette.sloth@ardo.com
Espagne
Gemma Montoya
- Directora Comercial

Gemma.Montoya@ardo.com
Juan Luis Reyes
- Marketing & Quality

Juanluis.Reyes@ardo.com
Francisco Salas
- FoodService

Francisco.Salas@ardo.com
Alejandro Vazquez
- Retail

Alejandro.Vazquez@ardo.com
Lorena Martinez
- Marketing

Lorena.Martinez@ardo.com
Finlande
Sam Mesuere
- FoodService & Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

France
Pascal Hery
- Food Industry

pascal.hery@ardo.com
Julie Tannous
- Food Industry

Julie.Tannous@ardo.com
Christian Quentin
- FoodService

Arnaud Jagut
- Retail

arnaud.jagut@ardo.com
Sandrine Cueff
- Retail

sandrine.cueff@ardo.com
Grèce
Nicole Wille
- Retail, FoodService, Food Industry

Nicole.Wille@ardo.com
Hongrie
Mirtill Nemeth
- Retail, FoodService, Food Industry

mirtill.nemeth@ardofood.hu
Irlande
Billy Noctor
- Retail, FoodService, Food Industry

Billy.Noctor@ardo.com
Phill Campbell
- Retail, FoodService, Food Industry

Philip.Campbell@ardo.com
Italie
Yves Vandenberghe
- FoodService

Yves.Vandenberghe@ardo.com
Giorgia Frigeri
- Retail, Food Industry

Giorgia.Frigeri@ardo.com
Ettore Visintini
- Culinary Advisor

Ettore.Visintini@ardo.com
LATAM
Julio Pacon
- Retail, FoodService, Food Industry

julio.pacon@ardo.com
Moyen Orient, Afrique, Australie & Nouvelle Zélande
Francis Swaenepoel
- Retail, FoodService, Food Industry

Francis.Swaenepoel@ardo.com
Norvège
Sam Mesuere
- FoodService & Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

Pays baltes
Joris De Meulemeester
- Retail, FoodService, Food Industry

joris.demeulemeester@ardo.com
Pays-Bas
Piet van den Oord
- Retail

Piet.Vandenoord@ardo.com
Pieter Heling
- FoodService, Food Industry

pieter.heling@phfrost.nl
Frank Kerkhof
- FoodService

frank.kerkhof@phfrost.nl
Mark Monden
- FoodService

Mark.Monden@ardo.com
Jorg Ploegmakers
- Food Industry

Jorg.Ploegmakers@ardo.com
Francois Smits
- Food Industry

Francois.Smits@ardo.com
Martijn Schellingerhout
- Culinary Advisor

Martijn.Schellingerhout@ardo.com
Marcel Kouwenberg
- FoodService

marcel.kouwenberg@phfrost.nl
Pologne
Krzystof Stankiewicz
- Retail, FoodService, Food Industry

Krzysztof.Stankiewicz@ardo.com
Portugal
Isabel Martins
- Retail, FoodService, Food Industry

Isabel.Martins@monliz.pt
João Ferrão
- Culinary Advisor

joao.ferrao@monliz.pt
Roumanie
Andrei Costache
- Retail, FoodService, Food Industry

office@ardofoods.ro
Royaume-Uni
Carla Hawkes
- Retail

carla.hawkes@ardo.com
David Gilliver
- FoodService

david.gilliver@ardo.com
Bev Senior
- FoodService

bev.senior@ardo.com
John Lowe
- Food Industry

john.lowe@rosemaryandthyme.co.uk
Rebecca Green
- Food Industry

rebecca.green@rosemaryandthyme.co.uk
Richard Mann
- Food Industry

Richard.Mann@rosemaryandthyme.co.uk
Claire Armstrong
- Food Industry

claire.armstrong@rosemaryandthyme.co.uk
Russie
Pavel Sokolov
- Retail, FoodService, Food Industry

Pavel.Sokolov@ardo.com
Suède
Sam Mesuere
- Food Industry

Sam.Mesuere@ardo.com
Francis Swaenepoel
- Retail

Heidi Goovaerts
- FoodService

Heidi.Goovaerts@ardo.com
Tchéquie
Braňo Kočiš
- Retail, FoodService, Food Industry

kocis@ardomochov.cz

Notre site Web utilise des cookies et d'autres technologies afin que nous puissions nous souvenir de vous et comprendre comment vous et les autres visiteurs utilisez notre site Web. Pour en savoir plus, y compris comment les gérer ou les désactiver et votre droit d'accès, de rectification et d'opposition, consultez notre politique en matière de cookies. En cliquant sur le bouton «ok», vous acceptez notre utilisation des cookies et des technologies similaires conformément à votre configuration actuelle des cookies et conformément à notre politique en matière de cookies.
Ok Plus d'infos